Все о детях: новорожденный ребенок, воспитание детей, прививки, роддома рейтинг, отзывы.

04.05.2012 - Экстрим от Хасбро: игрушечное оружие Nerf и волчки Beyblade

Множество отечественных и зарубежных компаний сегодня наполняют рынок своей продукцией, которая предназначается для детей разного возраста, а также и подростков. Самым популярным из разных направлений продукции являются, конечно же, игрушки.

И там, где они изготавливаются качественно и талантливо – они популярны не только среди детей, но и среди их родителей. Так обстоит и с игрушками от компании Хасбро, которая уже давно снабжает рынок интересными линиями разнообразных развлекательных и забавных вещей. Из той продукции, что предлагает сегодня рынку американская компания, одна из самых популярных линий – это игрушечное оружие nerf.

Серии игрушечного оружия nerf вы найдете веселые и красочные космические бластеры, пистолеты, винтовки, автоматы и огромные забавные ружья, больше напоминающие ракетницы. Из этих снарядов можно стрелять специальными зарядами. Также игрушечное оружие nerf предлагает вам и систему электронных тиров, имеющих мишени и специальные пистолеты. И наборы для поединков и сражений между игроками. Все это оружие ярко, светло и весело выглядит, и его приятно держать в руках. Смешное и фантастическое игрушечное оружие nerf поднимет настроение кому угодно – вам, вашим близким, детям, друзьям и коллегам. С его помощью вы сможете устроить целые веселые сражения – на открытом воздухе или в каких-либо помещениях, где не слишком много хрупких предметов и спящих теть.

Другим веселым развлечением, которое сегодня предлагает своим покупателям компании Хасбро, являются экстрим-волчки бэйблейд горячий металл. Эти интересные конструкции можно заводить, и они с бешеной скоростью вращаются на специальных аренах, напоминающих микроскопические площадки для тренировки на скейтбордах.

Волчки вращаются, встречаясь в этих чашах, и могут выталкивать или останавливать друг друга. Это становится возможно с помощью специальных зубьев, которые могут быть разными у разных волчков, и которые могут неожиданно выскочить из корпуса волчка. Такие волчки как бейблейд горячий метал имеют свои особенности конструкции и наборы. Волчки имеют современные фантастические формы, заводятся они с помощью зубчатых пластмассовых ремней и запускаются на пластиковые арены, где и соревнуются друг с другом в быстроте и ловкости выпускания своих зубцов. Неожиданно выпустив зубцы, один волчок может вытолкнуть с арены или остановить другой. Когда и какой из волчков выдвинет свои зубцы – это бывает трудно прогнозировать на расстоянии, когда хозяин волчка уже не участвует в его движении. Здесь, на арене, начинают работать уже другие, свои законы. Поэтому игра в волчки бейблейд становится очень даже азартным видом спорта. И у вас на столе с набором бейблейд горячий метал может появиться собственная маленькая арена для экстремального спорта.

Опубликовано на сайте: http://malish.odessa.ua
Прямая ссылка: http://malish.odessa.ua/index.php?name=News&op=view&id=104