Все о детях: новорожденный ребенок, воспитание детей, прививки, роддома рейтинг, отзывы.
Регистрация или вход Регистрация или вход Главная |РЕЙТИНГ роддомов Одессы, отзывы | Поиск | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Малыш Одесса
Новорожденный малыш
МАЛЫШ растет
МАЛЫШ кушает
ТАБЛИЦЫ: роста и веса, прорезывания зубов, размеров одежды и обуви. Календарь ПРИВИВОК
Детские товары
Детские магазины в Одессе - список
Важная информация: детские поликлиники и больницы, детские центры Одессы, женские консультации
Досуг: детские кафе и развлекательные центры Одессы. Детские клубы. Игры сказки, считалочки
Детский лепет - устами младенца: шутки, юмор, смешные истории
Интересные сайты: детские интернет магазины Одессы, сайты для родителей

Рейтинг роддомов Одессы, отзывы о роддомах

Главная

Поиск

ИНФОРМАЦИЯ

Loading

[ Главная | Лучшие | Популярные | Список ]

Ранчо Дядюшки Бо.

Чтобы попасть в американский вестерн, достаточно захватить ковбойскую шляпу и отправиться в Усатово.

title
Всего 40 километров от Одессы, и вы забываете о том, что какие-то полчаса назад покинули суматошный город-миллионник. Более того, вам даже кажется, что вы преодолели тысячи миль и оказались где-нибудь в техасской глубинке. Обитатели здесь, несмотря ни на погоду, ни на время суток, носят разудалые шляпы с широкими полями, перемещаются не иначе как на лошадях, а вечера проводят в салуне. Перед вами — совсем не плод воображения, а настоящее ковбойское ранчо.
Бутафорный дикий Запад на 70-ти сотках в Усатово создал местный Дядюшка Бо. Все здесь - будто декорации к американскому вестерну — деревянный "салун", на стенах которого развешаны ковбойские шляпы и надписи типа: "Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет"; неподалеку поселение цыган, которых обитатели ранчо для пущей убедительности называют не иначе, как индейцы; синие джинсы, сапоги со шпорами и музыка в стиле кантри.

ЛЮБИМЦЫ ПУБЛИКИ.
В конюшне у Дядюшки Бо - 14 лошадок, десять из которых катают взрослых и детей. Однако фаворитами в конюшне по праву считаются семилетняя Мэгги и 17-летний Вольт. "Мэгуша - очень своенравная девочка, ее нужно кормить только первой, иначе она будет так нервничать и бить копытом, что всем здесь будет мало места. А Вольтик - очень добродушный, когда лошади идут на прогулку, он всех провожает и встречает ржанием", — рассказывает тренер Лиля. Кроме того, Мэгги и Вольт еще и звезды экрана, не так давно они снимались в фильме "Ликвидация".

Еще одна полноправная хозяйка двора — миниатюрная курочка Коко. Когда мы прибыли на ранчо, она чинно восседала на спине коня Капкана. "Только ей под силу утихомирить Мэгги и Вольта. А вообще, Коко все слушаются, стоит ей только клюнуть кого-то", — говорит Лиля. А всеобщий любимец — это шестилетний малыш-понни по кличке Каспер. "Мы его, можно сказать, спасли от верной смерти. Прежний хозяин Каспера заставлял его катать детишек в то время, как у малыша была сильная травма ноги", — говорит Дядюшка Бо. Несмотря на свою травму, Каспер — мастер по трюкам, и даже специально для "Сегодня" встал на дыбы. Кормят на ранчо своих подопечных пять раз в день: кашей, сеном и фруктами.

АНТУРАЖ.
В отдельной комнате у Дядюшки Бо хранятся драгоценные седла: ковбойские, спортивные и кавалерийские. Все они - ручной работы и доставлены в Одессу прямиком из Испании. Самое дорогое обошлось главному ковбою в 1200 долларов. "В таком седле удобно, почти как в домашнем кресле", — признался нам Дядюшка Бо.

Девочки-тренеры на ранчо всегда в ковбойском облике — обязательно в джинсах и шляпе. Кроме того, что все атрибуты просто красивы, они еще и функциональны. "Головной убор защищает от солнца, дождя и пыли, стоит только наклонить голову. Так же и клетчатые рубашки ковбои носят неслучайно — ведь на них почти не видно никаких пятен!", — говорит главный ковбой.

РАЙ ДЛЯ РОМАНТИКОВ.
Есть на ранчо и постоянные клиенты, частенько приезжающие покататься верхом. "Самой маленькой наезднице — 4 годика, причем она уже совершенно самостоятельно катается. А вообще, кататься на лошади можно и с одного годика, главное, чтобы рядом с ребенком находился взрослый", — говорит Дядюшка Бо. Часовая прогулка на лошади стоит 120 гривен. Обычно конные прогулки проводят "ковбойскими тропами" к лиману, некоторые романтики встречают там рассвет или провожают закат. А заканчивается визит на ранчо, как правило, в салуне — здесь готовят фирменный чай из восьми ингридиентов от Дядюшки Бо и ароматное мясо на мангале. На ранчо приезжают, чтобы отметить день рождения, а одни одесские молодожены даже устроили себе настоящую костюмированную ковбойскую свадьбу.

ОДЕССКИЙ КОВБОЙ.
Хозяин ранчо — очень колоритный персонаж. При знакомстве с Дядюшкой Бо вам даже в голову не придет интересоваться его "мирским" именем. Представьте себе этого одессита: синие джинсы, кожаная жилетка, сапоги со шпорами, шляпа... Он вальяжно сиживает в своем салуне, мирно попыхивая трубкой и сквозь густые клуба дыма лениво бросает фразу: "Проклятые индейцы. Пронюхали о больших запасах провианта, имеющихся у нас".
Любовь к лошадкам взыграла у главного ковбоя всего четыре года назад. "Уже через два дня после того, как я впервые прокатился верхом, я купил себе лошадь", — говорит Дядюшка Бо. А вот идея создать ранчо в ковбойском стиле, по его признанию, настоящая детская мечта: "Помню, у меня еще были маленькие статуэтки ковбоев и индейцев, да и вестерны всегда любил"


По материалам сайта segodnya.ua

Ранчо Дядюшки БО.
г. Одесса,
с. Нерубайское (объездная дорога),
ул. Пограничная, 4 б.
Тел.: 8(067)482-20-98, 8(067)480-53-71
Время работы:
С 10.00 до последнего клиента.
По предварительной записи - время не ограничено.


Разместил: Малыш :) | Прочитано: 34515
Распечатать

Смотрите также связанные статьи

06.12.2012 - Туры в Ганновер, Германия
28.06.2012 - Новогодние туры в Эссен, Германия
03.05.2012 - Туры в Мельбурн, Австралия
04.08.2008 - Конный клуб «Стетсон»
03.06.2008 - Дендропарк «Софиевка». Умань.
02.06.2008 - Николаевский зоопарк. г. Николаев.
02.06.2008 - Парк Александрия. Белая Церковь.
02.06.2008 - Аскания-Нова. Биосферный заповедник.
04.04.2008 - Кризис 3-х лет
04.04.2008 - Почему дети нас не слышат
04.04.2008 - Малыш говорит «нет»
29.03.2008 - К теме «о воспитании родителей»
20.03.2008 - Кризис 1 года
15.02.2008 - Детские кафе и развлекательные центры...
11.02.2008 - Приучение МАЛЫША к горшку.
Марина
Дата: 17.08.2014 | Отзыв, комментарий: 13
МаринаСколько стоит посетить ранчо?
Дата регистрации: Нет информации
Елена
Дата: 20.10.2013 | Отзыв, комментарий: 12
ЕленаБыли вчера в этом заведение.Ужас.персонал хамы бегали следом за нами.что-бы мы не ели свою еду Крича при этом что у них надо покупать вы свои цены пересмотрите.катакомбы экскурсия скучная вино помои.Банкет ужасный и это за наши деньги.Осадок остался не очень приятный
Дата регистрации: Нет информации
Александр
Дата: 09.05.2013 | Отзыв, комментарий: 11
АлександрДорогой Дядюшка Бо! Второй год подряд решил с семьей провести на ранчо праздник 9 мая. В прошлом году был в восторге и взял с собой родных. Заказали 4 порции шашлыка, 2 порции лаваша с сулугуни, картофель на гриле и... САЛАТ "РАНЧО", видимо твой фирменный. Все было вкусно, но - в салате оказалась ШВЕЙНАЯ ИГЛА! Да-да, именно - швейная игла и хорошо, что тупая. Было совсем не весело, когда вынул иглу из рта и показал родным! Словно классный фокус! Но только смешно совсем не было и тебе бы очень ДОРОГО обошелся! Официанты дело замяли, иглу забрали якобы показать руководству, но повар даже не вышел и не ИЗВИНИЛСЯ!!!Только не посчитали нам салат!))Вот так, посидели на 500 грн. и узнали, что такое ФИРМЕННОЕ БЛЮДО от Дядюшки Бо. Так что были у Вас в последний раз. Так что ребята, любуйтесь на лошадок на голодный желудок!
Дата регистрации: Нет информации
Николай
Дата: 03.11.2012 | Отзыв, комментарий: 10
НиколайБыл недавно в этом заведении. Очень понравилось обслуживание. Катание на лошади. Кухня очень вкусная. Мне не понравилось общение с администратором. Я был в шоке с того,как она обращалась с ребенком. На вопрос,почему она себя так ведет,она ответила: «держите своего ребенка рядом с собой,по-скольку он мешает мне сосредоточиться на работе. Мне, естественно это не понравилось, я начал разорку. На каждый заданый мой вопрос,она просто разворачивалась и пыталась уйти и говорила себе под нос не понятно что.
Научите кто-нибудь ее как правильно исполнять свои обязанности!
А так спасибо всем.
Дата регистрации: Нет информации
Аня
Дата: 23.03.2012 | Отзыв, комментарий: 9
АняСкажите когда сезон открывается ?
Дата регистрации: Нет информации
Вячеслав
Дата: 10.06.2011 | Отзыв, комментарий: 8
ВячеславПрочитав предидущие коментарии,я в шоке,так как подозреваю что их оставили недовольные работники Ранчо а возможно уволенные! Я рассуждаю со стороны клиента и мне все равно сколько получают работники Ранчо и какой у них рабочий день! Мы делали фотосессию с женой 07.06 --и мы в восторге,Нам все очень понравилось,и сервис и персонал и хозяева,все просто замечательно! Предыдущие коментарии лишний раз подтвержнают,что отзывы могут быть на все 100 неправдоподобны!!!! Спасибо Хозяивам за прием,с нас фотки!!
Дата регистрации: Нет информации
Витя
Дата: 27.04.2011 | Отзыв, комментарий: 7
ВитяБлин народ кто вам сказал что там зарплата маленькая???! На счет проишествия с девочкой,не кто от этого не застрохован и лошади не роботы а живые существа их тож может самкнуть.
Дата регистрации: Нет информации

Всего 13 на 2 страницах по 7 на каждой странице

1 2 >>

Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста зарегистрируйтесь.

Наш виноград nashvinograd.pp.ua.
Случайный опрос
Вы хотите мальчика или девочку ?

Мальчика
Девочку
Мальчика и девочку
Итак уже много детей - больше не хочу :)


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 2442
ОТЗЫВЫ и Комментарии: 47
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
 1: Больница Резника, Одесса
 2: Детские центры, школы, клубы...
 3: Женские консультации г. Одесса
 4: Детские кафе и развлекательные центры...
 5: Товары для детей, магазины Одесса
 6: Что взять в роддом
 7: Прибавка веса и роста ребенка до 3 лет. Подробно.
 8: Роддома г. Одесса
 9: Конный клуб «Стетсон»
 10: Ранчо Дядюшки Бо.
Счетчики и кнопки

Главная | ИНФОРМАЦИЯ | Галерея | Вопросы и ответы | Разделы | Рекомендовать | Обратная связь


Украинская Баннерная Сеть


МАЛЫШ.odessa.ua - родителям о детях :) Любое использование и перепечатка материалов с данного сайта, возможно при наличии активной ссылки на сайт www.malish.odessa.ua